Коллекционное издание New World Steelbook Edition. Что входит в комплект?

macfeer

Administrator
Команда форума
17 Май 2020
51
9
8
New World Steelbook Edition - коллекционное издание игры, доступное на Amazon. Она включает в себя все бонусы Deluxe Edition (подробнее про Deluxe Edition) :

Деревянные кожаные доспехи
Деревянная кожа топора
Домашний питомец Мастиф
Камень/бумага/ножницы

Amazon-New-World_SB_V1_0623_1500.fit-to-width.431x431.q80.png
Amazon-New-World_SB_V1_0629_1500.fit-to-width.431x431.q80.png

Цифровая книга по игре

А еще она поставляется с плакатом картой New World в специальном стальном футляре. Это первое (и на данный момент единственное), физическое издание игры.

2.jpg

Купить его можно на официальном сайте амазона

Есть одна очень важная вещь, которую вы должны учитывать!

Большинство физических изданий других игр на рынке включают DVD диск с игрой. Это обычная практика, но по каким-то причинам Amazon решила не включать DVD в свое издание Steelbook Edition. При покупке вы получите код активации игры на вашу электронную почту! Это может разочаровать некоторых игроков и поклонников игры, но увы, пока только так.

На данный момент нет издания игры с физическим DVD.

Что делать, если вы уже заказали игру?

Большинство из вас уже приобрели игру на Amazon или Steam. К счастью, вам не нужно отменять предварительный заказ, если вы хотите получить футляр Steel и карту. На сайте Amazon есть отдельная страница, где вы можете купить Карту со Стальным кейсом, но без игры всего за 10$. Таким образом, вам не нужно отменять свой предварительный заказ. Вот ссылка: https://amzn.to/3dvi6Uq

Как видите, карту можно получить даже в том случае, если вы приобрели стандартную версию игры.

Как заказать с Amazon в СНГ ?

Насколько я знаю, пока некак. Но вы можете воспользоваться услугами посредников с первых страниц гугла по запросу "заказать с амазона в Россию/Украину/СНГ"
Услуги посредника вам обойдуться примерно в 10$
Правда, учитывая что в стиме на игру идет региональная цена, и в СНГ New World стоит намного дешевле чем на западе, то разница между коллекционным изданием и делюкс у нас очень большая.

Если живя в США ты доплатишь за коллекционку 10$, то в Украине или России ты переплатишь х4 от цены делюкса.

Как видите, карту можно получить даже в том случае, если вы приобрели стандартную версию игры.

Корпус действительно сделан из стали?

Если вы посмотрите на изображения, вы не найдете 100% доказательств этого. Более того, описание продукта также не содержит никакой информации о материалах, из которых изготовлен футляр.

Но если вы посмотрите на одно из изображений, то увидите внизу текст www.steelbook.com.

4.jpg

Если вы посетите этот сайт, вы увидите, что эта компания производит стальные корпуса для дисков. Вот пример того, что они сделали для фильма "Чудо-Женщина":

steel-box-for-wonder-woman.png

Как видите, это довольно крутая стальная коробка. Я надеюсь увидеть нечто похожее для New World. Кстати, вот ссылка на страницу New World на сайте SteelBook.com https://steelbook.com/releases/new-world/, но там нет никакой полезной информации.

Так что да, корпус, который вы получите, будет сделан из стали.

Какой размер карты?

Нет никакой информации. Я думаю, что она будет не слишком большой, потому что сам кейс совсем не большой. Невозможно поместить очень большую карту в такой футляр.

Наличие

К сожалению, сейчас его можно купить только на сайте Amazon. Нет никакой информации о том, когда другие продавцы получат это издание.

Имейте в виду, что этот продукт ограничен! Он не будет в наличии вечно. Я рекомендую вам купить его как можно скорее, если вы действительно хотите его получить. Он может стать недоступным через несколько месяцев. Потому что не известно сколько всего экземпляров было выпущено.

Вложения