New World Standard и Deluxe Edition. В чем разница и какой покупать?

macfeer

Administrator
Команда форума
17 Май 2020
51
10
8
Если вы думаете о покупке MMORPG New World, вам необходимо выбрать между Стандартной и Делюксовой версиями. Это руководство расскажет вам о различиях между этими версиями и поможет вам сделать мудрый выбор.

Оба издания можно приобрести либо на Amazon, либо на Steam. Имейте в виду, что если вы купите игру на Amazon, то в любом случае получите ключ Steam, который нужно будет активировать в клиенте Steam позже. Разница в цене между стандартной и делюксовой версиями составляет всего 10$. Но только в стиме работает региональная цена и я категорически рекомендую покупать там, потому что цена на порядок дешевле

Вот что вы получите в обеих версиях:

standard-edition.jpg

Закрытый бета-доступ. Каждый игрок, сделавший предварительный заказ, получит доступ к Бете автоматически. Забудьте о раздачах бета ключей.

Амулет Изабеллы. Он дает дополнительный урон при борьбе с определенными типами сверхъестественных врагов, а также придает дополнительное сопротивление при стихийных атаках ( тут могу ошибаться, в оригинальне звучит как weather attacks) . Это хорошее украшение для ранних стадий игры, когда у вас не слишком много снаряжения.

Уникальный титул. Все игроки, оформившие предварительный заказ на игру, получают титул "Expedition One".

Эмоция "Удар кулаком"

Набор гильд сундука
. 3 уникальных сундука гильдии с топорами, мушкетами и доспехами.

Вот ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ бонусы для владельцев Deluxe Edition. Эти бонусы доступны только тем игрокам, которые приобретают делюксовое издание New World MMORPG:

deluxe-edition.jpg

Деревянные кожаные доспехи. Косметическая вещь, которая превращает вашу внешность в дикого выжившего.

Деревянная кожа топора. Специальная кожа для топорика. Косметическая вещь.

Домашний питомец Мастиф. Становится доступным после покупки дома. Питомец будет охранять ваш дом, и, похоже, вы не сможете забрать его из дома.

Камень/бумага/ножницы - набор эмоций.

Цифровая книга по игре. Коллекция невероятных концепт-артов создания New World

Как видите, все, что вы получаете в делюксовом издании, не является "пей ту вин". Вы не получите никакого преимущества в игре, если купите его. Вы просто получите косметические вещи, симпатичного домашнего питомца, эмоджи и цифровую книгу по картинам (которая рано или поздно будет доступна для скачивания в интернете).

Стоит ли делюксовое издание денег? Решайте сами. Платить 10 долларов за косметику и домашнее животное - это не так уж и много. Но все же, если вы ограничены в бюджете, вы ничего не потеряете, если пойдете в бету со Стандартным изданием. Вы получите ту же самую игру и не почувствуете, что у кого-то есть преимущество над вами.

Что касается меня, то я купил делюкс-версию просто потому, что хочу знать все об игре. Если бы я не был администратором сайта, связанного с New World, я бы, скорее всего, выбрал стандартную версию.

Вопрос: Есть ли способ перейти на более дорогую версию, чтобы получить все возможные предметы?

Ответ: На данный момент нет никакой информации об этом. Мы можем предположить, что будет внутриигровой магазин, где вы сможете приобрести эту косметику. Но, скорее всего, вам придется заплатить более 10 долларов, чтобы получить эти шкуры, пета и эмоджи.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tom096